• 2019年10月29日
                                星期二
                              • 2019年11月01日
                                星期五
                              • 2019年11月02日
                                星期六
                              • 2019年11月03日
                                星期日
                              • 2019年11月04日
                                星期一
                              19:35中足杯 決賽】鲁能 VS 上海绿地申花

                              (0)鲁能

                              (0)上海绿地申花

                              19:35CBA 常規賽】广东宏远 VS 辽宁

                              (0)广东宏远

                              (0)辽宁

                              23:00西乙 第14轮】卡迪斯 VS 希洪竞技

                              (0)卡迪斯

                              (0)希洪竞技

                              03:00荷甲 第12轮】泽沃勒 VS 阿贾克斯

                              (0)泽沃勒

                              (0)阿贾克斯

                              03:45英冠 第15轮】巴恩斯利 VS 布里斯托尔城

                              (0)巴恩斯利

                              (0)布里斯托尔城

                              04:00西乙 第14轮】奥维多 VS 阿尔梅里亚

                              (0)奥维多

                              (0)阿尔梅里亚

                              07:00NBA 常規賽】魔术 VS 雄鹿

                              (0)魔术

                              (0)雄鹿

                              09:30NBA 常規賽】小牛 VS 湖人

                              (0)小牛

                              (0)湖人

                              10:30NBA 常規賽】勇士 VS 马刺

                              (0)勇士

                              (0)马刺

                              12:00日职联 第30轮】神户胜利船 VS 维加泰

                              (0)神户胜利船

                              (0)维加泰

                              13:00日职联 第30轮】札幌冈萨多 VS 鲸八

                              (0)札幌冈萨多

                              (0)鲸八

                              14:00澳A联 第4轮】悉尼流浪者 VS 布里斯班狮吼

                              (0)悉尼流浪者

                              (0)布里斯班狮吼

                              14:05日职联 第30轮】大分三神 VS FC东京

                              (0)大分三神

                              (0)FC东京

                              14:05日职联 第30轮】川崎前锋 VS 广岛三箭

                              (0)川崎前锋

                              (0)广岛三箭

                              16:30澳A联 第4轮】墨尔本胜利 VS 西部联

                              (0)墨尔本胜利

                              (0)西部联

                              19:35CBA 常規賽】四川金强 VS 新疆广汇

                              (0)四川金强

                              (0)新疆广汇

                              19:35CBA 常規賽】江苏南钢 VS 浙江

                              (0)江苏南钢

                              (0)浙江

                              19:35CBA 常規賽】山东 VS 八一双鹿

                              (0)山东

                              (0)八一双鹿

                              19:35CBA 常規賽】重庆翱龙 VS 东莞

                              (0)重庆翱龙

                              (0)东莞

                              19:35CBA 常規賽】青岛 VS 吉林

                              (0)青岛

                              (0)吉林

                              19:35CBA 常規賽】浙江广厦 VS 福建浔兴

                              (0)浙江广厦

                              (0)福建浔兴

                              20:00CBA 常規賽】上海 VS 南京同曦宙光

                              (0)上海

                              (0)南京同曦宙光

                              20:00德乙 第12轮】奥厄 VS 海登海默

                              (0)奥厄

                              (0)海登海默

                              20:30英冠 第15轮】维冈竞技 VS 斯旺西

                              (0)维冈竞技

                              (0)斯旺西

                              22:00意甲 第11轮】罗马 VS 那不勒斯

                              (0)罗马

                              (0)那不勒斯

                              23:00西甲 第12轮】莱万特 VS 巴塞罗那

                              (0)莱万特

                              (0)巴塞罗那

                              23:00西乙 第14轮】富恩拉布雷达 VS 拉科

                              (0)富恩拉布雷达

                              (0)拉科

                              23:00英冠 第15轮】卢顿 VS 诺丁汉森林

                              (0)卢顿

                              (0)诺丁汉森林

                              00:30法甲 第12轮】马赛 VS 里尔

                              (0)马赛

                              (0)里尔

                              01:30西甲 第12轮】塞维利亚 VS 马竞

                              (0)塞维利亚

                              (0)马竞

                              03:45荷甲 第12轮】艾克马亚 VS 特温特

                              (0)艾克马亚

                              (0)特温特

                              13:00澳A联 第4轮】墨尔本赫尔 VS 惠灵顿凤凰

                              (0)墨尔本赫尔

                              (0)惠灵顿凤凰

                              13:00日乙 第39轮】枥木SC VS 新泻天鹅

                              (0)枥木SC

                              (0)新泻天鹅

                              13:00日乙 第39轮】横滨FC VS 长崎成功丸

                              (0)横滨FC

                              (0)长崎成功丸

                              15:00澳A联 第4轮】珀斯光荣 VS 中部海岸海员

                              (0)珀斯光荣

                              (0)中部海岸海员

                              17:00女亚青冠 决赛圈-B組】日本U19女足 VS 中国U19女足

                              (0)日本U19女足

                              (0)中国U19女足

                              19:00西甲 第12轮】瓦拉多利德 VS 马洛卡

                              (0)瓦拉多利德

                              (0)马洛卡

                              19:35CBA 常規賽】佛山 VS 山西汾酒

                              (0)佛山

                              (0)山西汾酒

                              19:35CBA 常規賽】天津 VS 北京

                              (0)天津

                              (0)北京

                              20:00英冠 第15轮】查尔顿 VS 普雷斯顿

                              (0)查尔顿

                              (0)普雷斯顿

                              20:30德乙 第12轮】斯图加特 VS 德累斯顿

                              (0)斯图加特

                              (0)德累斯顿

                              21:30荷甲 第12轮】芬洛 VS 费耶诺德

                              (0)芬洛

                              (0)费耶诺德

                              22:00法甲 第12轮】波尔多 VS 南特

                              (0)波尔多

                              (0)南特

                              23:00西甲 第12轮】奥萨苏纳 VS 阿拉维斯

                              (0)奥萨苏纳

                              (0)阿拉维斯

                              23:00西乙 第14轮】卢高 VS 瓦莱卡诺

                              (0)卢高

                              (0)瓦莱卡诺

                              01:30西甲 第12轮】莱加内斯 VS 埃瓦尔

                              (0)莱加内斯

                              (0)埃瓦尔

                              03:45意甲 第11轮】AC米兰 VS 拉齐奥

                              (0)AC米兰

                              (0)拉齐奥

                              13:00日乙 第39轮】京都不死鸟 VS 甲府风林

                              (0)京都不死鸟

                              (0)甲府风林

                              20:00CBA 常規賽】辽宁 VS 浙江广厦

                              (0)辽宁

                              (0)浙江广厦